Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общии Правила АвтоШколы LS

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vladislav_Detkov




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-17

Общии Правила АвтоШколы LS Empty
СообщениеТема: Общии Правила АвтоШколы LS   Общии Правила АвтоШколы LS EmptyПт Авг 17, 2012 9:56 am


1.Устав АвтоШколы.
2.Правила АвтоШколы.
3.Команды.
4.Ценовая политика АвтоШколы.
5.График работы АвтоШколы.
6.Одежда работников АвтоШколы.



1.♦ Общие положение.
1.1 Сотрудники обязаны быть вежливыми с клиентами, дабы это влияет на ваш карьерный рост, и социальный статус.
1.2 Каждый сотрудник Автошколы, по просьбе клиента, обязан провести у него экзамен, не зависимо от личных, и коммерческих дел.
1.3 Сотрудники Автошколы обязаны подчиняться руководству, а именно старшим по должности.
1.4 Каждый сотрудник обязан соблюдать Правила Дорожного Движения.
1.5 Инструктор должен быть вежливым со своими коллегами, а также с посетителями.
1.6 Уведомлять в семейный чат, если необходимо уйти в AFK, покинув офис.
1.7 Соблюдать Role Play правила.
1.8 Соблюдать правила сервера.
1.9 Сотрудник должен отвечать на задаваемые посетителями вопросы.
1.10 При заполнении резюме на должность стажера в поле "подпись" нужно указать свои инициалы.
1.11 При выходе в "AFK" необходимо снимать бейджик.
1.12 В Автошколе должны всегда находиться 2 сотрудника Автошколы, остальным разрешено находиться на территории Автошколы.

2.♦ Запреты сотрудникам.
2.1 Сотрудникам Автошколы запрещено выдавать лицензии так сказать "по блату", друзьям и знакомым лицензии выдаются так же как и всем.
2.2 Сотрудникам запрещено носить оружие на территории Автошколы, а тем более его использование без определённого назначения.
2.3 Сотрудникам запрещено нарушать правила сервера, за каждое нарушение вы будите строго наказаны понижением, а вскоре увольнением из организации.
2.4 Сотрудникам запрещено покидать рабочее место во время стабильной работы Автошколы, даже если на вас было покушение или вам нужно срочно отъехать, в обоих случаях вы должны обьявить об этом в рацию, после чего, вы обязаны вновь вернуться на рабочее место.
2.5 Стажёрам запрещенно увольняться по собственному желанию раньше окончания стажировки. При увольнении стажёра ПСЖ автоматическое занесение в Чёрный Список. [New]
2.6 Сотрудникам запрещено передавать транспорт, принадлежащий Автошколе, для личных целей посторонним лицам.
2.7 Сотрудникам не разрешается начинать урок, если экзаменуемый вне зоны видимости.
2.8 Строго запрещается изымать лицензии из-за личной неприязни к человеку.
2.9 Высшим рангам запрещено конфисковать наркотики и материалы.
2.10 Запрещается выдавать лицензии вне офиса, то есть на улице.
2.11 Запрещено использовать в разговорной речи мат.
2.12 Сотрудникам категорически запрещено драться, ссориться со своими коллегами.
2.13 Инструкторам запрещено брать вертолет без разрешения.
2.14 Работникам Автошколы строго запрещено продавать лицензии по повышенной / заниженной цене.
2.15 Сотрудникам Автошколы строго запрещено использовать наркотические вещества.
2.16 Обменивать лицензии.
2.17 Запрещено брать вертолет сотрудникам до 6-го ранга.
2.18 Запрещено выдавать лицензии, физическим лицам, занесённым в чёрный список.
2.19 Запрещено говорить сокращениями. Пример: qq, ку, бро и т.д.

3.♦ Разрешения сотрудникам.
3.1 Сотрудникам Автошколы разрешено продавать лицензии строго по расценкам которые установлены Управляющим Автошколы.
3.2 Сотрудникам разрешается выдавать лицензии после окончания рабочего дня.
3.3 Инструкторам разрешается посещать гонки, дерби только вне рабочее время.
3.4 Работникам Автошколы разрешается делать 10-ти минутные перерывы в течении рабочего времени. Только с разрешения старших. ( Не более 10 минут в час. )
3.5 Биндер разрешен, но только для отыгровки действий через /me, при этом надо соблюдать временные интервалы. Также разрешено биндить различные команды.
3.6 Разрешается проводить лекции без Директора/Управляющего автошколы.
3.7 Разрешается брать транспорт Автошколы в личных целях вне рабочее время.
3.8 Разрешается уходить в AFK в офисе не более 15-ти секунд.[New]

4.♦ Правила отбора лицензий.
4.1. Инструктор имеет право отобрать любую лицензию у жителя Штата, который совершает действия, противоречащие действующим в Штате законам ((и/или правилам сервера)).
4.2. Инструктор обязан предупредить нарушителя любым способом ((/s,sms, общий чат)) о том, что нарушение может повлечь за собой лишение лицензий. В случае, если нарушитель стреляет в лицензера, для предупреждения рекомендуется отобрать оружие.
4.3. В случае, если нарушитель не прекращает правонарушения после предупреждения, инструктор вправе воспользоваться своими полномочиями для того, чтобы отобрать у нарушителя лицензию.
4.4. Изъятие лицензии без предупреждения допускается в случае намеренного и/или неоднократного применения насилия ((в том числе и в nonRP ситуациях или в случаях грубого нарушения правил сервера)) в отношении инструктора и/или клиентов автошколы. В этом случае инструктор должен обладать доказательством вины нарушителя.
4.5. После отбора лицензии инструктор обязан уведомить других членов фракции ((используя чат /f)) о произведенном отборе лицензии, и в течение 15-20 минут занести информацию в соответствующий раздел на Сайте, указав причину и срок отбора лицензии. Также, желательно назвать причину отбора лично нарушителю во избежание жалоб.
4.6. В случае, если выясняется, что у человека, выразившего в разговоре с инструктором желание получить лицензию на управление автомобилем или самолетом, уже имеется такая лицензия, инструктор вправе отнять эту лицензию. В этом случае гражданин считается несдавшим соответствующий экзамен и имеет право на пересдачу. В случае, если данный гражданин ранее не совершал подобных правонарушений, срок возобновления не назначается и соответствующее заявление оставлять не требуется.
4.7 Если в автошколе у лицензиара возникли подозрения в собственной безопасности, то лицензиар имеет полное право изъять оружие у подозрительной личности.
4.8 Если человек находится в базе данных изъятых лицензий, то сотрудники автошколы имеют право изъять те лицензии, которые указаны в базе данных, без объяснения причины.
4.9. Изъятие лицензии производится только в присутствии нарушителя.

5.♦Структура фракции и обязанности по рангам.
5.1. Должности, обязанности:

Стажёр.Находится постоянно на территории автошколы в Сан Фиерро и занимается исключительно водительскими правами, принимая практическую часть во внутреннем дворике автошколы.Испытательный срок - 2 дня.

Экзаменатор.Принимает практическую часть экзамена по управлению автомобилем и выдает права. Выдача и восстановление иных лицензий данными рангами производится только после выдачи прав. Если у клиента на момент начала приема уже имеются права, то восстановлением других видов лицензий занимаются инструктора выше рангом. Повышение до 2 ранга дается по истечению испытательного срока.

Инструктор.Обязанности: выдавать все лицензии, следить за порядком у автошколы, помогать коллегам.

Координатор.Обязанности: выдавать все лицензии, следить за порядком у автошколы, помогать коллегам,а так же,учитывать опыт работы,давать полезные советы младшим рангам.

Мл.Менеджер.Сотрудник, так же как и инструктора, занимается обслуживанием клиентуры. Освобождается от работы, в моменты проведения собеседований с людьми, которые собираются поступить на работу, в автошколу. Следит за работой автошколы в целом.

Ст.Менеджер.Помогает Директору с работой, а при его отсутствии начинает выполнять обязанности следующего ранга.

Директор.Следит за работой всей системы. Занимается подписанием бланков о повышении, проводит совещания, развлекательные мероприятия.

Управляющий.Занимается общим управлением организацией, назначением младшего и старшего руководства.

5.2. Постоянной задачей всех лицензеров является поддержание престижа фракции.
5.3. Постоянной задачей всех начальников отделов является мониторинг деятельности фракции на предмет получения взяток ((по ТВ либо иными доступными способами)).
5.4. Фракция расширяется за счет приема новых членов, которые обязаны знать настоящий Устав и его приложения.

6.♦ Правила приёма во фракцию.
6.1. Перед обращением необходимо прочитать и знать Устав фракции и все его приложения. Оставить заявку в отделе кадров и дождаться ее одобрения. Назвать предыдущее место работы (фракции, организации и т.п.), рекомендации лидеров.
6.2. Требуется иметь доступ к Сайту организации и ежедневно его посещать.
6.3. Вступительный тест включает следующее:

а) Знания Рп.
б) Знание Устава.
в) Знание цен на лицензии.
г) наблюдение после принятие во фракцию, тестирование реального качества работы.

6.4. Лидер имеет право отказать в приеме с объяснением причин.
6.5. При увольнении до истечения 7-дневного срока работы во фракции установлены следующие штрафы: менее двух недель дней на работе - уплата штрафа в размере $500 000 (или изъятие всех лицензий сроком на 7 дней).
6.6. В случае выявления факта приема взяток и/или намеренной выдачи лицензий лицам, у которых лицензии отобраны, лицензер увольняется из фракции с отбором всех лицензий и заносится в Черный Список.

7.♦ Недельные собрания.
7.1. Недельные совещания лицензиаров проходят в конце каждой недели, по воскресеньям. Время собрания - 18:00-19:00 ((по времени сервера [МСК])). Место проведения собрания определяет Лидер фракции.
7.2. Собрание проводится в случае присутствия хотя бы одного из директоров в городе ((в игре)). Если же ни одного директора нет, сотрудники продолжают свою работу в обычном режиме.
7.3. Недельные совещания, в первую очередь, проводятся с целью подведения итогов работы в течение прошлой недели, обсуждения обстановки в автошколе и общей оценки работы. Также, на собрании самым активным сотрудникам может быть вручена денежная премия или поощрение в виде повышения в должности.
7.4. На собрании сотрудники могут задать интересующие их вопросы лидерам, а также внести свои предложения по




В дополнение к Уставу правила затрагивают поведение лицензеров и работу с коллегами.

Первое правило автошколы.
Мы не выпрашиваем повышения.

Второе правило автошколы.
Управляющий всегда прав.

Третье правило автошколы.
Лидер принимает решение о повышении по своему усмотрению.

Четвертое правило автошколы.
Лицензер вежлив со всеми гражданами штата. Лицензер не матерится в общении с людьми. Лицензер не стреляет в другого лицензера. Лицензер не занимается насилием.

Пятое правило автошколы.
У автошколы много работы. Если нужна помощь - пишите в чат фракции. Если тебя просят о помощи, а ты не приехал и даже не отписался - ты плохой лицензер.

Шестое правило автошколы.
Лицензер всегда принимает по очереди. Нет очереди и порядка - нет приема.

Правила поведения в автошколе и на прилежащей к ней территории.
Автошкола и прилегающая к ней территория (парковка, внутренний дворик автошколы, площадка перед автошколой) являются местом работы лицензеров. Согласитесь, было бы очень тяжело работать бухгалтером, собирать отчёты и выполнять приказы своего директора, когда рядом с криками носятся какие-то посторонние граждане, будь то даже сами сотрудники.
Вот так и мы: в хорошем настроении приходим на своё рабочее место - автошколу, и что мы видим? АБСОЛЮТНО никакого соблюдения очереди, драки, крики "дайте прОва!" и прочие нарушения порядка...
Как, скажите, можно спокойно обслуживать клиентов при таком хаосе? Да и к тому же в личные сообщения и на телефон инструктору постоянно приходят сообщения, с содержанием "Да когда вы уже работать начнёте?! Вы ничего не делаете, народу вон сколько!". А знаете ли вы, что большинство наших сотрудников стараются ответить на звонки и на личные сообщения ВСЕМ! Но при таком потоке, да и ещё иногда оскорблениях, это очень тяжело... К тому же, лицензер тоже человек, у него тоже есть эмоции, и его можно обидеть, обвинив в никчёмности или оскорбив... Врядли он в будущем захочет иметь с вами дело... А знали бы вы, сколько времени уходит только на то, что выпроводить со дворика автошколы нарушителей порядка... То перелезут через забор, то десантируются с парашютом, то сами прилетят... Мы уже устали повторять, что для приёма у нас существует ОЧЕРЕДЬ, вне которой мы не принимаем никого. А что самое главное, каждый из лицензеров переживает это КАЖДЫЙ день... Иногда именно по этим причинам нас покидают недавно вступившие стажёры, в последствие чего порой бывает нехватка кадров, а набрать толковых сотрудников не так легко...

Правила поведения на площадке перед автошколой/на парковке:
1. Площадка перед автошколой является, своего рода, рабочей зоной лицензиаров. Именно там чаще всего подбегают новички/обычные граждане, чтобы получить информацию у лицензера. Поэтому в этой зоне запрещены какие-либо перестрелки и драки, пусть даже это война между бандами/мафиями. У нас не тир, а тем более не полигон и не место для выяснения отношений. В случае, если лицензер увидит, что вы каким-либо способом нарушаете порядок/ведёте стрельбу, лицензер будет вправе отобрать у вас оружие а так же лицензию/права.

2. Парковка у автошколы принадлежит только лицензиарам, для парковки служебного и личного транспорта. Если лицензер заметит, как вы пытаетесь любым способом угнать служебную машину - инструктор вправе отобрать у вас лицензию/права. Если вы пытаетесь проникнуть на парковку, лицензер вправе пробить вам колёса и может использовать любые способы для отгона автомобиля, будь то даже ликвидация авто. Лучше всего, конечно, если вы не доставите нам лишней работы и уберёте автомобиль самостоятельно. Пожалуйста, не мешайте нам работать, и тогда вы ускорите процесс выдачи лицензий/получения прав.

3. Зона перед шлагбаумом, а так же перед самим въездом на площадку автошколы должна быть всегда свободной во избежании траты времени на объезд/отгон автотранспортного средства, а так же во избежании лишних аварий, столкновений. Пожалуйста, паркуйте свои автомобили у вокзала Сан Фиерро или же на обочине на другой стороне дороги. В случае, если вы отказываетесь убрать автомобиль с территории, или же просто игнорируете просьбу, лицензер будет вправе отобрать у вас права/лицензию.

4. Площадка перед автошколой, как уже было оговорено выше, конечно тоже является рабочей зоной лицензиаров, но подбегать к лицензеру на парковке/вне автошколы и просить права/лицензии абсолютно бесполезно. Мы не принимаем людей вне очереди, тем более на улице, как бы срочно им не было нужно. Пожалуйста, пройдите внутрь автошколы, займите очередь и ожидайте приёма.

5. Бывает такое: садишься с учеником в автомобиль, и тут же на крышу авто запрыгивают от 1 до 3 человек и заводят шарманку: "Дай права срочно!"; "Дай лицу на ган, срочно, я знаю ты хороший, не игнорируй!". Мы все не такие плохие, но в данном случае вы мешаете провести экзамен. Лицензер будет вправе отобрать у вас права/лицензии за срыв экзамена.

Правила поведения во дворике автошколы:
1. Внутренний двор автошколы - место проверки документов граждан и зона обслуживания. Поэтому, в случае если вы перелезли через забор, инструктор имеет право ликвидировать вас, т.к. приём ведётся только по очереди и вы можете помешать приёму клиента, что не есть хорошо.

2. Если вы по коим-то причинам решили, что вы особенный или "у вас скоро набор/проверка документов во фракции, и лицензии вам нужны очень срочно", и решили прилететь во дворик автошколы на самолёте/вертолёте, либо десантироваться с парашютом, то знайте: лицензер вправе отобрать у вас лётную лицензию, чтобы в следующий раз у вас не возникло подобной идеи.

3. В случае, если лицензер вас попросил уйти, но вы настойчиво отказываетесь покинуть дворик и требуете лицензию, лицензер вправе лишить вас какой-либо лицензии/прав.

Правила поведения внутри автошколы:
1. В случае, если лицензер заметил вас, как вы дерётесь, оскорбляете других граждан и нарушаете порядок, он имеет полное право отказать вам в приёме и при острой необходимости даже ликвидировать.

2. В случае, если в автошколе стоит лицензер, и вы настойчиво требуете от него лицензию, флудите ему в чат и в Смс, наш сотрудник имеет право отказать вам в приёме и при острой необходимости, ликвидировать (что в данной ситуации было бы не хорошо, но порой вы не оставляете нам выбора...)

3. В случае, если находясь в автошколе, вы держите оружие в руках или ранее были замечены в его применении/нацеливании на граждан, лицензер имеет право конфисковать ваше оружие с объяснением причины. Помогать наводить порядок лицензерам имеют право только представители правоохранительных органов (полиция, армия, фбр).

Правила парковки у АвтоШколы.

За нарушение правил парковки,лицензер в праве отобрать вод.права.




/duty-Заступить на работу.
/tazer-Достать электрошокер.
/take-Отобрать что-либо.
/members-Cписок членов фракции онлайн.
/f-Чат фракции.
/gov-Государственные новости(Доступно с 5 ранга).
/invite-Принять игрока во фракцию(Доступно с 7ранга).
/uninvite-Выгнать игрока из фракции(Доступно только Лидеру).
/giverank-Повысеть/понизеть ранг(Доступно с 7 ранга).
Что бы выдавать лицензии игрокам нужно:
1.Нажать Tab.
2.Найти игрока по id.
3.Кликнуть 2 раза по его нику.




Водительские права:50 000
Лицензия на воздушный транспорт:25 000
Лицензия на водный транспорт:25 000
Лицензия на рыбалку:20 000
Лицензия на оружие:150 000
Лицензия на бизнес:400 000
Комплект лицензий:670 000
Автомобильный номер:150 000














1.Картинка:1-4 Ранг.
2.Картинка:5-6 Ранг.
3.Картинка:7-8 Ранг.
4.Картинка:Женский скин на любой ранг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общии Правила АвтоШколы LS
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Общии Правила АвтоШколы LS
» Парковка АвтоШколы
» [Instructors] Ценовая политика Автошколы.
» Основные правила
» Правила форума.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форумы фракций :: Инструкторы LS-
Перейти: