Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 <<Зона 51>> Учебная часть

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kirill_Shaposhnikov




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-09-29

<<Зона 51>> Учебная часть Empty
СообщениеТема: <<Зона 51>> Учебная часть   <<Зона 51>> Учебная часть EmptyВс Сен 30, 2012 8:08 am











1) Каждый солдат при встрече старшего по званию должен поприветствовать его и отдать воинское приветствие:[/color]
• Здравия желаю
• /me отдал воинское приветствие

2) При обращении к вышестоящему по званию, Вы должны говорить строго по форме:
"Товарищ *ЗваниЕ* *ФамилиЯ*, разрешите обратиться."
Никаких "Можно обратиться ?" и т.д.

3) При получении приказа или при заданном вопросе солдат должен незамедлительно, четко ответить на вопрос, без лишней информации:
"Так точно" / "Никак нет" / "Виноват" / "Не могу знать"

4) Это же касается и старших офицеров. При получении приказа от вышестоящего по званию вы также должны четко отвечать по уставу.
"Так точно" / "Никак нет" / "Виноват" / "Не могу знать"

5) Рядовой не может обращаться на прямую к Генералу, сначала он обращается к своему Взводному или Зам. Взводного, если они не могут решить проблему, они в свою очередь сами обращаются к заместителям Генерала, только так заданный вопрос попадает к Генералу.



1) При пополнении здоровья ( ХП ) и взятии оружия (т.е. встав на маркер оружия) Вы должны отыграть следующие действия:

• /me одел бронежилет
• /me взял оружие и боеприпасы

2) При отыгровке команды ( /clist ) должна быть такая последовательность:

При одевании:
• /me одел каску
• /clist
При снятии:
• /me снял каску
• /clist

3) Команду "АФК" также надо отыгрывать:

При уходе в AFK:
• /me задремал
При выходе из AFK:
• /me очнулся


Именно такая последовательность действий. Сначала отыгровка - потом действие.



Перед тем как стрелять из оружия, Вы должны отыграть свои действия. Не может же оружие появится из воздуха...

1) Отыгровка стрельбы из Deagle:

При открывании огня:
• /me достал Deagle из кобуры
• /me снял оружие с предохранителя
По завершению огня:
• /me поставил оружие на предохранитель
• /me убрал Deagle в кобуру


2) Отыгровка стрельбы из M4A1:

При открывании огня:
• /me снял M4A1 c плеча
• /me снял оружие с предохранителя
По завершению огня:
• /me поставил оружие на предохранитель
• /me повесил M4A1 на плечо


3) Отыгровка первой помощи.

Иногда Вам придется отыгрывать первую медицинскую помощь. Именно для этого этот шаблон:

• /me достал с заднего сиденья аптечку
• /me открыл аптечку
• ( пошла отыгровка ситуации )
• /me закрыл аптечку
• /me убрал аптечку на заднее сиденье

( После чего вы должны доставить человека в офис МЧС для оказания полной медицинской помощи )

Это всего лишь основы, которые понадобятся в самых простых ситуациях, но зачастую Вам придется отыгрывать и более сложные ситуации.



Опрос проводит тренер, в указанное им время. Опрос состоит из пяти вопросов на каждого бойца. Ответы должны приходить в СМС тренеру сторого по очереди или же по его требованию.




Основные RP термины:

Role-Play ( RP ) - Реальное поведение персонажа, т.е. поведение персонажа как и в жизни.
Non Role-Play ( nonRP ) - Не реальное поведение персонажа, т.е. поведение персонажа, не аналогичное реальному. Нарушение RP режима.
OOC ( Out Of Character ) - Информация, касающаяся реального мира, т.е. не RP режима. ( Пишется в /b чат ).
IC ( In Character ) - Это все, что касается игрового мира, т.е. RP общение ( Пишется в обычный чат ).
AFK ( Away From Keyboard ) - Отошел от клавиатуры.
Role-Play NickName - Ник в формате: Имя_Фамилия. Пример: Anna_Wexler
Фракция ( Fraction ) - Организация / Банда / Мафия и т.д. Пример: LV Army, LS News.
Newbie ( Noob ) - Новичок. Игрок, не понимающий сути RP игры. Игрок, не умеющий играть. На игровом сленге - "Нуб"
Spawn ( ReSpown ) - Место появления / возрождения персонажа. На игровом сленге - "Респ"

Основные термины для опроса, названия действий игрока:

Revenge kill ( RK ) - Убийство игрока с целью мести за убийство ( если он убил вас ).
Mеtagаming ( MG ) - [b]Использование OOC информации в IC чат.
Powergaming ( PG ) - Воображение из себя супергероя. Пример: драка 1х3
Bunnyhopping ( BH )- Прыгать, чтобы быстрее передвигаться.
Deatmatch ( DM ) - ( Сокращение ДМ ) Убийство / нанесение вреда здоровью персонажа без IC причины.
DriveBy ( DB ) - ( Сокращение ДБ ) Убийство машиной ( давка ) или расстрел с водительского места.
Spawnkill ( SK ) - Убийство на респауне ( на месте появления / возрождения ).
Teamkill ( TK )- Убийство члена своей команды, фракции.
Сharacterkill ( CK ) - Убийство, с целью полностью ликвидировать какого-либо персонажа, участвующего в игре. Другими словами - убийство с целью по RР расстаться с человеком. Ярким примером служит увольнение из мафии. Является частью отыгрывания RP.
FastReload ( FR ) - Баг с быстрой перезарядкой. Не приветствуется администрацией!
RepeatKill - ( RepK )Намеренное, повторное убийство одного и того же игрока.

Fastmoving ( FM ) - Баг с быстрым перемещением.

CAPS LOCK - Запрещается писать через Caps Lock ( капсить ).

Нарушения Правил Сервера:

Non Role-Play, Revenge kill, Mеtagаming, Powergaming, Bunnyhopping, Deatmatch, DriveBy, Spawn kill, Team kill, Сharacter kill, FastReload, RepeatKill, CAPS LOCK - Всё это проявление NonRP.



Вопросы на РП:
1. Солдат говорит солдату: "Эй я видел как ты недавно умер, быстро же ты респанулся".
Как назвается это нарушение Закона Штата?
2. Я ненавижу солдата по имени Эмилио Эрнандез, и постоянно его отправляю в медпункт (( убиваю и убиваю и убиваю на месте его появления (респауне) )) Как назваются эти нарушение Законов Штата?

Вопросы на устав:
1. Я будучи Мл.Сержантом в 5 30 утра, Переоделся, сдал оружие, снял броню и отправился в город по делам.Я что нибудь нарушил если да то что?
2. Я пропустил друга репортера на территорию части. Я что нибудь нарушил если да то что?

Вопросы для 1-го взвода:
1. Я бежал за БП в бункер и так торопился что решил пробежаться по вентиляции. Я что нибудь нарушил, если да то что?

Вопросы для 2-го взвода:
1. Меня отправили на КПП, но вместо работы я говорил с другом по телефону. Были ли какие нибудь нарушения с моей стороны?
2. Мне захотелось развеяться и я без разрешения взял вертолет и улетел в город. Были ли какие нибудь нарушения с моей стороны и какие?
3. Я рядовой, на КПП было уже 5 бойцов, а я на него пошел все говорили чтобы я уходил, а я не хочу т. к. они тоже рядовые. Как мне поступить?

Вопрос для взвода ВО:
1. Будучи в колоне из 6 матовозов я был 3 по счету и доклад о покидании базы делал именно я.Были ли какие нибудь нарушения с моей строны если да то какие?

Вопросы СВСС:
1. Я в одиночку без разрешения и оповещения взял хамер и поехал через гетто на Форпост. Были ли какие нибудь нарушения с моей стороны?
2. Днем мы с напарником пошли сторожить пост ГС. Были ли какие нибудь нарушения с моей стороны?

Вопросы СОБР:
1. Во время приказа взводного собраться у штаба я игнорировал рацию и приказы. Были ли какие нибудь нарушения с моей стороны?
2. Я сопровождал колону как в друг увидел нападение на нее и сразу уехал на базу. Были ли какие нибудь нарушения с моей стороны?








Тренерский состав носит 20-ую повязку ( /clist 20 )

Перед сообщением в рацию вставлять [Учеб.Часть]

Пример:
/r [Учеб.Часть]: *СообщениЕ*


Глава Учебной части: Sanches Dip
Заместитель Гл. Уч.Части: Frol Lapin
Тренер: Tolik Faraon тренер 2 взвода
Тренер: Deniel Martinez тренер 2 взвода
Тренер: Angelina Vasileva тренер КК и ВО
Тренер: Tommy_Anderson тренер 1 взвода
Тренер: Jeysen Enbers тренер СОБР и СВСС
Тренер: ---
Тренер: ---

Набор бойцов тренерского состава проходит со звания "Ст.Сержант" / По назначению Генерала






Тренера обязаны:

1. Знать на отлично Устав и выполнять в первую очередь требования Устава. Устав армии "Зона 51" [click]
2. Выкладывать отчёты ( Со скринами. Скрины с /time )
3. Проводить минимум две тренировки на взвод ( Скрины обязательно ).
4. Проводить минимум две лекции по Уставу и RP терминам ( Скрины обязательно. Скрины с /time ).
5. Проводить опросы на знание устава и RP терминов и ситуаций ( Скрины обязательно. Скрины с /time ).
6. Отвечать на вопросы солдат. Помогать им в решении проблем.
7. Следить за первым ( /clist 2 ) и вторым ( /clist 29 ) взводом, СОБРом.
8. Менять посты первому и второму взводу, а так же отряду СОБР, в случае отсутствия их взводного / заместителя.
9. Проводить отпуск на увольнительное время ( Чтение лекции по поведению в увольнительное время, проверка документов ).
Провинившихся бойцов - наказать: Приказать бегать вокруг базы ( круги по усмотрению, не выше 5-и ), подметать плац, мыть бункер, мыть матовозы.
10. Следить, чтобы каждый боец не забывал одевать повязку своего взвода.
11. Пресекать дедовщину.


Тренера имеют право покидать территорию части в служебных целях, сообщив об этом заранее в рацию:
-/r [Учеб.Часть] Выезжаю с базы на поиски места для проведения тренировки

Тренера имеют право забрать солдат за территорию части строго в случае тренировки, обеспечив прикрытие наиболее важных из занимаемых ими постов.

В обязанности тренеров не входит перевод солдата в другой взвод, но разрешено определить в Первый и Второй взвод в присутствии взводных / заместителей ( Тренер связывается со взводным Первого / Второго взвода и передаёт данные новобранца. Взводный записывает имя и фамилию, после чего выдаёт ему повязку своего взвода ). Тренер может опросить солдата на поступление в СОБР или ВО если об этом попросит непосредственно взводный одного из этих взводов.








Опросы и лекции должны проводиться на плацу.

Пример:
-/r [Учеб.Часть] Первый взвод, построение на плацу! СОБР, займите сетку.


Приблизительный временной промежуток проведения тренировок.[/color]

Выполнение поставленной задачи и соблюдение при этом временных рамок приветствуется. Разрешено отступать от временных рамок. ( для доказательства проведённой работы нужен скрин с названием тренировки / лекции. /time обязателен )

Тренеру, ответственному за тренировки у СОБРа, разрешено отступать от вышеуказанного времени, так как отряд может быть отправлен моментально на спец. задание.

1.Марш броски. Весь взвод бежит на дальнюю дистанцию. Кросс на норматив. ( утренняя пробежка (( не обязательно, так как утром низкий онлайн )) 1 круг вокруг базы, минимум четыре бойца ).
2. Строевая подготовка ( Пример: равняйсь, налево, направо, кругом, шагом марш, на месте стой, на первый, второй рассчитайся ).
3. Стрельба ( как можно чаще проводить тренировки по улучшению боеспособности солдат ).
4. Плаванье ( 3 раза в неделю ).
5. Прыжки с парашютом ( 3 раза в неделю ).
( прыжки с парашютом и плавание совместно ).
6. Езда колонной ( обучение во время выезда на любую из перечисленных тренировок )
7. Изучение боевых искусств ( армейского рукопашного боя ) в спорт зале ( когда в спорт зале мало людей. С собой брать максимум 4 бойца и с разрешения старшего офицера в части. Снимается бронежилет и одевается повязка увала ( /clist 7) )
8. Проведение внутренних соревнований ( примерно раз в две недели, рукопашный бой, стрельба, захват, оборона, заплыв на дальнюю дистанцию )








Более часто используемые места для тренировок:
Заброшенная "мертвая" деревня , Заброшенная "древняя" деревня , Заброшенная "индейская" деревня , Здание у магазина АММО , Здание на территории Аэро SF , Стрельбище , Место для прыжков с парашюта / плавания .

Места для прыжков с парашюта / плавания тренера ищут за 30 минут до начала тренировки.

Тренировки проводят только тренера ( не более двух ).
Тренировки проводятся до 20:00 по МСК
Во время проведения учений тренера ответственны за поведение солдат, обязаны объяснять гражданским ( членам любой фракции ), что находиться в этой местности опасно для их жизни и им лучше не приближаться к зоне боевых действий.








Если есть замечания к бойцам со стороны тренера по проведенной тренировке, тренера строят взвод на плацу и объясняют / разъясняют им их ошибки / недочеты.
После тренировки, если тренера их не строят на плацу, бойцы должны одеть свои каски и занять полагающиеся посты.
Тренера также приступают заниматься свой службой / работой.








Вы можете быть отчислены из Учебной Части за:

Несоблюдения Устава.
Невыполнение обязанностей Тренера и Учебной Части.
Выезд в город не по служебным целям - самовол ( разрешено только с разрешения 12+ рангов )
Низкий онлайн ( менее 4 часов в день )








Dанный отчет тренер вносит в свое сообщение.
Не нужно копить скрины до конца недели, необходимо пополнять отчёт о прошедшем дне ( вечером, после игры можно сесть выбрать скрин и вставить его в отчёт ).

Код:
[b]1. Ник
: ник сюда
2. Дата принятия в тренера : ... ... …
3. Выполненная работа c **/**/** до **/**/** ( Лекция, Тренировка, Опрос. Скриншоты ):
Спойлер:

Подпись:



Составление списка фамилий бойцов присутствующих на скринах тренировок либо опросов необходимо.[/color]






И САМОЕ ГЛАВНОЕ - вставляйте [url][/url]

В данной теме отписываются только бойцы Учебной Части !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
<<Зона 51>> Учебная часть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» << Зона 51>> Комендатура
» <<Зона 51>> Призыв
» <<Зона 51>> 1 Взвод
» <<Зона 51>> 2 взвод
» <<Зона 51>> Взвод С.В.С.С

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форумы фракций :: Армия LV-
Перейти: