Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявление на пост лидера.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Dima_De_Marselle
Admin



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-08-09

Заявление на пост лидера. Empty
СообщениеТема: Заявление на пост лидера.   Заявление на пост лидера. EmptyЧт Авг 09, 2012 4:00 pm

Код:
[color=white]1. Ваш Ник в SA:MP?:[/color] [color=red]Писать тут[/color]
[color=white]2. Какую лидерку вы хотите?:[/color] [color=red]Писать тут[/color]
[color=white]3. Сколько вам реальных лет?:[/color] [color=red]Писать тут[/color]
[color=white]4. На сколько вы знаете РП в процентах?:[/color] [color=red]Писать тут[/color]
[color=white]5. Ваш средний Онлайн в часах?:[/color] [color=red]Писать тут[/color]
[color=white]6. Ваша РП биография ( не менее 5 полных предложений )?:[/color] [color=red]Писать тут[/color]
[color=white]7. Идей по улучшению ( Фракций, Банды, Мафий.)?:[/color] [color=red]Писать тут[/color]
[color=white]8. Обвязывайтесь ли вы заполнить свой раздел сразу же после одобрения заявки?:[/color] [color=red]Писать тут[/color]
[color=white]9. Ваше имя на сайте?:[/color] [color=red]Писать тут[/color]


Последний раз редактировалось: Dima_De_Marselle (Чт Авг 09, 2012 5:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dima_De_Marselle
Admin



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-08-09

Заявление на пост лидера. Empty
СообщениеТема: Заявление на пост лидера.   Заявление на пост лидера. EmptyЧт Авг 09, 2012 4:18 pm

Пример

1. Ваш Ник в SA:MP?: Dima_De_Marselle
2. Какую лидерку вы хотите?: ФБР
3. Сколько вам реальных лет?: 16
4. На сколько вы знаете РП в процентах?: 100%
5. Ваш средний Онлайн в часах?: 8-10
6. Ваша РП биография ( не менее 5 полных предложений )?: Я родился в маленькой стране Пенсильвании. 20 июня в 6 часов утра на нас напали индейцы. Я успел спастись но родители и брат с сестрой погибли. И уехал на попутках в город Los Antos и там меня подобрали на работу ФБР стажером , теперь моя мечта заработать и купить дом, машину.
7. Идей по улучшению ( Фракций, Банды, Мафий.)?: Наберу людей, научу их РП ситуациям
8. Обвязывайтесь ли вы заполнить свой раздел сразу же после одобрения заявки?: Да
9. Ваше имя на сайте?: Dima_De_Marselle


Вы должны примерно так заполнять заявку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril_De_Marselle




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-16

Заявление на пост лидера. Empty
СообщениеТема: Ls инстркуторы   Заявление на пост лидера. EmptyЧт Авг 16, 2012 7:06 am

1. Ваш Ник в SA:MP?: Kiril_De_Marselle
2. Какую лидерку вы хотите?: Ls Интрукторы
3. Сколько вам реальных лет?: 14
4. На сколько вы знаете РП в процентах?: 100
5. Ваш средний Онлайн в часах?: 3-4 часа
6. Ваша РП биография ( не менее 5 полных предложений )?: У меня папа был инструктором. Он продавал лицензии и немало зарабатывал. Однажды он заработал на такую хату... Что мне только мечтать. Он купил хату и машину. И так я решил стать инструктором
7. Идей по улучшению ( Фракций, Банды, Мафий.)?: Набрать народ и продавать лицензии
8. Обвязывайтесь ли вы заполнить свой раздел сразу же после одобрения заявки?: Да
9. Ваше имя на сайте?: Kiril_De_Marselle
Приняты на испытательный срок
Вернуться к началу Перейти вниз
Hakray




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-16

Заявление на пост лидера. Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера.   Заявление на пост лидера. EmptyЧт Авг 16, 2012 7:30 am

1.Ваш ник в Sa:MP?:Tom_De_Marsello
2.Какую лидерку вы хотите?:РМ
3.Сколько вам реальных лет?:14
4.На сколько вы знаете РП в процентах?:100
5.Ваш средний онлайн в часах?:8-10
6.Ваша РП биография ( не мение 5 полных предложений )?:Я был бизнес мэном из России,пока меня не предали.И вот будучи выгононым на улицу я решил что надо переехать в другую строну.Я решил переехать в штаты Sandres.И вот я решил создать приют для Русских имегрантов
7.Идей по по улучшению (фракции,Банды,Мафии )?:Набрать людей и заняться ЧОП
8.Обвязывайтесь ли вы заполнить свой раздел сразу же после одобрения заявки?:Да
9.Ваше имя на сайте?:Hakray
Принят на Испытательный Срок
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav_Rus




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 26
Откуда : Россия,Хакасия,Абакан

Заявление на пост лидера. Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера.   Заявление на пост лидера. EmptyЧт Авг 16, 2012 11:46 am

1. Ваш Ник в SA:MP?: Vladislav_Rus
2. Какую лидерку вы хотите?: The Rifa Gang
3. Сколько вам реальных лет?: 14
4. На сколько вы знаете РП в процентах?: 50-75%
5. Ваш средний Онлайн в часах?: 2-10
6. Ваша РП биография ( не менее 5 полных предложений )?: Я родился в городу Los Antos(( 16июня 1997 года .Жилось плохо. Мать похала как лошадь,Отец пьянеца, всегда получал не за что. Но в один прекрастный момент ко мне подошол один бродяга, это окозался лидер The Rifa gang. Теперь я работаю на него, но мне охото власти деняг. Да и сам лидер очень плохой человек((несправедливый)). Заранее спосибо!!!
7. Идей по улучшению ( Фракций, Банды, Мафий.)?: Каждую неделю выдовать всем фракциям, бандам, мафиям по 5к матов. Ну и еще набор людей и обучиние РП
8.Обвязывайтесь ли вы заполнить свой раздел сразу же после одобрения заявки?:Да
9. Ваше имя на сайте?: Vladislav_Rus
Вернуться к началу Перейти вниз
Beka47




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-19

Заявление на пост лидера. Empty
СообщениеТема: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера. EmptyВс Авг 19, 2012 5:43 am

1. Ваш Ник в SA:MP:Beka_Ginex Писать тут
2. Какую лидерку вы хотите?:The Grove Street Gang Писать тут
3. Сколько вам реальных лет?:17 Писать тут
4. На сколько вы знаете РП в процентах?:99% Писать тут
5. Ваш средний Онлайн в часах?:каждый день с утра до вечера Писать тут
6. Ваша РП биография ( не менее 5 полных предложений )?: Писать тут
7. Идей по улучшению ( Фракций, Банды, Мафий.)?:Захвачивать теры и справацировать мир вар с бандами Писать тут
8. Обвязывайтесь ли вы заполнить свой раздел сразу же после одобрения заявки?: да,конешно Писать тут
9. Ваше имя на сайте?:Beka47 Писать тут
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на пост лидера.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявление на пост лидера Байкера
» [SRC] - Заявление о создании группировки (команды).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Server [RP]De_Marselle :: Игровые обсуждения-
Перейти: